WanPulse представляет новую функцию «Контроль соответствия» для proVcontent

WanPulse представляет новую функцию «Контроль Соответствия» в ProVcontent.  Новая функция поможет Вам убедиться, что все ваши устройства настроены должным образом под принятые стандарты. Будь то аппаратные, программные или системные данные, функция проверки соответствия немедленно сообщит Вам, сколько клиентов не соответствую заданным Вами стандартам.

Контроль соответвия

Проверка аппаратной совместимости

При обновлении программного обеспечения возникает потребность закупки нового оборудования. С новой функцией proVconnect, за короткое время вы можете проверить готовность Вашего оборудования к обновлению программного обеспечения и узнать сколько клиентов требуют аппаратного обновления.

Новые возможности для инвентаризации

Новая функция «Контроль соответствия», поможет вам убедиться, что все ваши устройства настроены должным образом и соответствуют программным и техническим стандартам принятыми в Вашей компании, что сэкономит Ваше время и деньги.  Ваш администратор теперь сможет иметь полную информацию о всех системах, независимо от размера и разнообразия Вашей IT-инфраструктуры

О WanPulse proVconnect

Программное обеспечение proVconnect обеспечивает мониторинг состояния устройств, работающих на ОС Windows, Linux или Android и удаленно управляет операционной системой и приложениями по заданным правилам. Подходит для разных форм-факторов, производительности и областей применения: от планшетов и ПК до банкоматов, кассовых аппаратов, медицинских приборов и киосков.

Подробнее о WanPulse proVconnect вы можете узнать на странице продукта.

На страницу продукта

Остались вопросы?

Система Orphus