Промо-акция «Вместе дешевле!»

Компания «Кварта Технологии», авторизованный дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ, а также официальный представитель таких производителей программного обеспечения как «Лаборатория Касперского»Acronis и WanPulse, объявляет о начале уникальной промо-акции «Вместе дешевле!»

С 28 ноября 2016 года по 31 января 2017 года действует специальное предложение на совместное приобретение отдельных редакций ОС Windows Embedded/IoT, а также продуктов компаний «Лаборатория Касперского», Acronis и WanPulse.

Условия промо-акции

При совместном приобретении ОС Windows Embedded/IoT и продуктов «Лаборатория Касперского», Acronis или WanPulse, участвующих в промо, в ОДНОМ ЗАКАЗЕ, вы получите специальную цену на весь заказ!

Участвующие продукты

Windows 10 IoT Enterprise — новейшее поколение ОС Windows Embedded на ядре Windows 10. IoT-версия технически идентична настольной Windows 10 Enterprise, но существенно более экономична и обладает уникальной возможность — отключение функциональных обновлений, обеспечивающее стабильную и предсказуемую работу устройства на протяжении большого периода времени. 

Windows Embedded POSReady 7 основана на ядре Windows 7 и оптимизирована для применения в информационных и платежных терминалах, кассовых аппаратах, цифровых рекламных табло и на прочем оборудовании индустрии розничной торговли и обслуживания.

Kaspersky Endpoint Security for Embedded Systems — это классическое антивирусное решение для защиты устройств, работающих на Windows Embedded. Обеспечивает комплексную защиту встраиваемой системы от различного вида угроз, сетевых и мошеннических атак.

Kaspersky Embedded Systems Security — cпециализированное решение для защиты банкоматов, кассовых систем и киосков самообслуживания. Оно создано с учетом актуальных угроз, функционала устройств, особенностей операционных систем, соединений и архитектуры. Решение полностью совместимо с семейством Windows Embedded/IoT от Windows XP до Windows 10 IoT.

Этот продукт основан на хорошо известном ПО Acronis True Image и обладает всеми базовыми функциями резервного копирования и восстановления, но доступен OEM-производителям по значительно меньшей цене, чем полнофункциональное решение. Благодаря этому, Acronis True Image Personal является наиболее популярным продуктом среди производителей встраиваемых систем.

Программное обеспечение WanPulse proVconnect предназначено для мониторинга состояния и удаленного управления интеллектуальными устройствами. ProVconnect представляет собой единую консоль, работающую в любом браузере и позволяющую управлять тысячами устройств посредством web-технологии. Решение поддерживает ОС Windows, включая линейку Embedded/IoT, а также Linux и Android (скоро!).


Обо всех подробностях и ограничениях промо-акции «Вместе дешевле» уточняйте у менеджеров «Кварты Технологии» по телефону +7 (495) 230-06-11 и почте: mse@quarta.ru

Остались вопросы?

Система Orphus