Кварта Технологии сообщает о продлении статуса ОЕМ Дистрибьютор Microsoft по направлению «Встраиваемые системы и IoT»

Компания «Кварта Технологии» сообщает о заключении с 1 марта 2019 года нового дистрибуторского соглашения с корпорацией Microsoft, дающего право поставлять всю линейку IoT-продуктов корпорации в странах: Российская Федерация, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Молдова, Азербайджан, Грузия, Армения, Киргизия, Туркменистан и Таджикистан, а также оказывать сопутствующие сервисы и поддержку.

Заключение нового дистрибуторского соглашения обусловлено окончанием срока действия предыдущего, а также введением в соглашение и сублицензионные договоры новой терминологии, более точно отражающей тенденции быстро изменяющегося рынка встраиваемых систем и Интернета Вещей.

Линейка продуктов Embedded (IoT) корпорации Microsoft включает в себя клиентские и серверные операционные системы: Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 IoT Core, Windows Embedded Standard, Windows Embedded POSReady, Windows Server IoT, Windows Embedded Compact, Windows Storage Server, Windows SQL Server IoT и другие продукты и сервисы.

Кварта Технологии является дистрибьютором встраиваемых систем Microsoft с 2004 года и регулярно выполняет необходимые требования для продления статуса на очередной период.


Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является лидирующим поставщиком ПО для рынка встраиваемых и IoT-систем в России, Украине, Грузии и странах СНГ.

Мы предоставляем услуги по лицензированию, разработке и обучению в области встраиваемых решений, помогая производителям из разных стран создавать передовые интеллектуальные системы и устройства в кратчайшие сроки.

С 2004 года компания является авторизованным дистрибутором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded (IoT) на территории России и СНГ. Последние несколько лет входит в Топ-5 лучших дистрибуторов Microsoft по Embedded-продуктам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и обладает статусом «Windows Embedded Partner Gold Level». Также, является дистрибутором продуктов Acronis, Лаборатории Касперского, Astra Linux, WanPulse, ZereOS. Кварта Технологии обладает статусом «Золотого» партнера Microsoft с компетенцией «Windows and Devices, IoT Device Builder». Имеет сертификат системы менеджмента качества (СМК) по международному стандарту ISO 9001 (ГОСТ ИСО 9001).

 

Email для запросов в свободной форме: mse@quarta.ru

 

 

Остались вопросы?

Система Orphus