Транспортная компания Delko, лидер российского рынка грузоперевозок, начала оснащение парка рефрижераторов устройствами iQFreeze*.

Компания Delko основана в 2000 году и входит в ТОП-3 крупнейших коммерческих автомобильных междугородних FTL грузоперевозчиков РФ. Лидирующее положение в отрасли компания занимает потому, что основной своей задачей видит реальное содействие бизнесу клиентов за счет предоставления действительно надежных и в то же время доступных услуг по перевозке грузов.

Непрерывно совершенствуя внутренние процессы, в рамках задачи по выводу контроля за сохранностью груза на новый уровень, Delko выбрала для оснащения рефрижераторных полуприцепов решение iQFreeze*, разработанное российской компанией «Кварта Технологии».

Решение iQFreeze* позволяет контролировать условия рефрижераторных перевозок, осуществляя сбор, обработку и передачу информации о состоянии груза и рефрижераторной установки в режиме реального времени. Информация, оповещения и предупреждения поступают в систему мониторинга транспорта перевозчика, а также на смартфон водителя автопоезда, и теперь происходит непрерывный контроль состояния параметров перевозки груза и есть возможность оперативного реагирования в случае их отклонения.

По итогам тестирования, решение iQFreeze* показало отличные результаты и уже сейчас является неотъемлемым компонентом значительной части парка рефрижераторов ТК Delko.

«Понимая, насколько важен контроль за соблюдением необходимых параметров при транспортировке требующего особых условий перевозки груза, мы разработали решение iQFreeze*. Мы благодарны специалистам Delko, которые одними из первых протестировали и начали внедрение нашего решения. Я уверен, что с помощью iQFreeze* Delko станет еще более надежным партнером для своих клиентов и укрепит свои позиции на рынке грузоперевозок», - подчеркнул Кирилл Конягин, директор по развитию компании «Кварта Технологии».

О компании Delko                                                                                                                                  

Транспортная компания Delko основана в 2000 году и входит в ТОП 3 крупнейших коммерческих автомобильных междугородних FTL грузоперевозчиков РФ. Годовой грузооборот за 2015 год составил более 1,747 млрд. т·км. Собственный автопарк Delko насчитывает более 800 автопоездов.

Delko успешно сотрудничает более чем с 500 организациями. В их числе как крупнейшие лидеры индустрий, так и небольшие, динамично развивающиеся компании. Благодаря профессионализму, ответственности и качеству работы компания Delko имеет высший балл - 5 звезд - в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков АТИ.

О компании «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии» основана в 1997 году. На сегодняшний день на рынке встраиваемых технологий компания является признанным экспертом в области Индустриального Интернета Вещей (IIoT). В тесном сотрудничестве с партнерами Кварта Технологии создает и внедряет интеллектуальные устройства, объединяя их в контролируемые и управляемые системы для оптимизации бизнес-процессов заказчиков из разных индустрий.

В основе решений лежит автоматизация процессов сбора, хранения и анализа данных с различных устройств и передача информации и/или управляющих сигналов на устройства с целью информирования или корректировки процессов.

Остались вопросы?

Система Orphus