Компания «Кварта Технологии» примет участие в партнерской выставке Intel Innovation Day - Весна 2018 в Санкт-Петербурге

26 апреля 2018 года компания «Кварта Технологии», авторизованный дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ, примет участие в партнерской конференции Intel Innovation Day - Весна 2018 в Санкт-Петербурге. Данное мероприятие ориентировано на партнеров, коллег и дистрибьюторов корпорации Intel. Программа мероприятия традиционно будет посвящена основным тенденциям развития рынка встраиваемых и интеллектуальных систем, а также концепции «Интернет вещей». А на выставке будут представлены новейшие решения на базе Intel для различных сегментов IT рынка. 

На стенде «Кварта Технологии», представляющей концепцию «От устройства к облаку», вы сможете узнать про специализированные ОС для IoT-устройств – Windows 10 IoT Enterprise и Windows 10 IoT Core, решение для обеспечения безопасности Kaspersky Embedded Systems Security, инструменты «тонкой настройки» Windows 10 -  ZereOS ECM. Кроме того, Вы сможете увидеть в действии новый облачный SaaS продукт для быстрого старта IoT-проектов -  Azure IoT Central от компании Microsoft.

Партнерами корпорации Intel выступают компании – мировые и российские лидеры ИТ-рынка, а также крупнейшие дистрибьюторы, в том числе компания «Кварта Технологии».

Дата: 26 апреля 2018

Город: Санкт-Петербург

АдресРоссия, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.14

Место проведенияPark Inn by Radisson Прибалтийская

Время проведения: с 9:00 до 18:00

Приходите сами и пригласите Ваших коллег!

Остались вопросы?

Система Orphus