Компания «Лаборатория Касперского» является ведущим российским разработчиком систем защиты от всех существующих типов интернет-угроз, начиная от вирусов, спама и заканчивая хакерскими атаками и так далее. Динамично развиваясь, эта компания уверенно входит в первую четверку мировых лидеров в области - это ведущий российский разработчик систем защиты от всех программного обеспечения для безопасности информации для конечных пользователей. Офисы компании располагаются более чем в 100 странах по всему миру.

Программное обеспечение «Лаборатории Касперского» - это широкий спектр решений разработанных с целью надежной защиты файловых и web-серверов, рабочих станций, межсетевых экранов, почтовых шлюзов и карманных компьютеров от разных внешних и внутренних угроз. Однако при этом учитываются потребности абсолютно всех категорий клиентов, начиная от домашних пользователей и заканчивая крупными корпорациями. Сейчас, клиенты «Лаборатории Касперского» составляют более 300 млн. владельцев компьютеров по всему миру.

Основной флагманский продукт «Лаборатории Касперского» – это программное обеспечение «Антивирус Касперского». Именно эта разработка стала результатом плодотворной работы множества экспертов и профессионалов трудящихся в области антивирусной защиты. Программная разработка Антивируса постоянно занимает высшие места в различных тестах международных исследовательских центров, огромного количества компьютерных изданий, а также на многих престижных конкурсах и конференциях. Пользование разработками компании позволяет достичь высокого уровня защиты от разного рода потенциально опасных программ и многих других угроз.

Программное обеспечение Касперского:

  • Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный – включает средства управления мобильными устройствами и их защиты от вредоносных компонентов. Реализованы средства контроля корпоративных ПК (использования web-ресурсов, устройств и программ).
  • Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стартовый – высокоэффективное решение для защиты от вредоносного ПО с возможностями централизованного внедрения, управления и формирования отчетов.
  • Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный – предоставляет инструменты защиты и управления необходимые для внедрения политик IT-безопасности, блокирования вредоносного ПО и предотвращения потери данных, а также для повышения производительности корпоративной IT-инфраструктуры.
  • Kaspersky Total Security для бизнеса – полнофункциональное средство защиты корпоративной IT-инфраструктуры и управления ею.
  • Kaspersky Small Office Security – решение для комплексной антивирусной защиты небольших организаций.
  • Kaspersky Security для мобильных устройств – модуль для управления мобильными устройствами и их защиты.
  • Kaspersky Security для виртуальных сред – система защиты виртуализованных инфраструктур (серверов, дата-центров и настольных ПК) от вредоносного кода.
  • Kaspersky Security для почтовых серверов – решение для защиты почтовых серверов и серверов совместной работы от вредоносных программ и спама.
  • Kaspersky Security для интернет-шлюзов – безопасный доступ к сети Интернет для всех сотрудников организации, автоматическое удаление вредоносных и потенциально опасных программы из потока данных, поступающего в сеть по протоколам HTTP/FTP.
  • Антивирус Касперского для систем хранения данных – средство для защиты файлов и архивов, находящихся в файловых хранилищах EMC Celerra, от вредоносных объектов.

Остались вопросы?

Система Orphus